05-14-D-0152-A-4-06-4-G
DigiKey製品番号
2073-05-14-D-0152-A-4-06-4-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
05-14-D-0152-A-4-06-4-G
商品概要
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 14
詳細な説明
14 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 5.984インチ(152.00mm)
カテゴリ
導線数
14
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
5.984インチ(152.00mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)