05-12-A-0254-A-4-06-4-G
DigiKey製品番号
2073-05-12-A-0254-A-4-06-4-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
05-12-A-0254-A-4-06-4-G
商品概要
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 12
詳細な説明
12 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 10.0インチ(254.0mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
10.0インチ(254.0mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)