05-06-A-0030-A-4-06-4-G
DigiKey製品番号
2073-05-06-A-0030-A-4-06-4-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
05-06-A-0030-A-4-06-4-G
商品概要
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 6 C
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 1.181インチ(30.00mm)
カテゴリ
導線数
6
メーカー
GCT
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
1.181インチ(30.00mm)
梱包形態
バッグ
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)