MGDTK10HCF
DigiKey製品番号
2551-MGDTK10HCF-ND
メーカー
メーカー製品番号
MGDTK10HCF
商品概要
DC DC CONVERTER
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 3 出力 5V 15V -15V 1A、170mA、170mA 9V - 36V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1A、170mA、170mA
メーカー
電力(ワット)
10 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
特長
リモートオン/オフ
タイプ
絶縁モジュール
動作温度
-40°C~95°C
出力数
3
効率
80%
電圧 - 入力(最小)
9V
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最大)
36V
パッケージ/ケース
8-DIPモジュール、6本のリード線
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ1.57インチ x 幅1.02インチ x 高さ0.32インチ(40.0mm x 26.0mm x 8.2mm)
電圧 - 出力2
15V