UEZGUI-RX62N-35QT-BA は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Future Designs Inc.
在庫あり: 45
データシート
抵抗性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー I2C、SPI 3.5インチ(88.90mm) 320 x 240(QVGA)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
DigiKey製品番号
622-1053-ND
メーカー
メーカー製品番号
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
対角画面サイズ
3.5インチ(88.90mm)
表示領域
幅70.08mm x 高さ52.56mm