UEZGUI-35CP-BA
DigiKey製品番号
622-1097-ND
メーカー
メーカー製品番号
UEZGUI-35CP-BA
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
客先参照品番
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー I2C、SPI、UART、USB 3.5インチ(88.90mm) 320 x 240(QVGA)
カテゴリ
表示領域
幅70.08mm x 高さ52.56mm
メーカー
Future Designs Inc.
バックライト
LED
シリーズ
ドットピクセル
320 x 240(QVGA)
梱包形態
バルク
インターフェース
I2C、SPI、UART、USB
部品状況
アクティブ
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示タイプ
TFT - カラー
バックグラウンドカラー
タッチスクリーン
容量性
ドットピッチ
幅0.22mm x 高さ0.22mm
対角画面サイズ
3.5インチ(88.90mm)