PM101-12A
DigiKey製品番号
2967-PM101-12A-ND
メーカー
メーカー製品番号
PM101-12A
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 80W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 80~264 VAC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
効率
90%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.29インチ(101.6mm x 50.8mm x 32.8mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
承認機関
CE、cURus、TUV、UL
電圧 - 出力1
12V
規格番号
60601-1; 62368-1
6.67 A