FSP090M-RGA は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Tri-Mag, LLC
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Tri-Mag, LLC
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 27
15V 90 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FSP090M-RGA
DigiKey製品番号
2967-FSP090M-RGA-ND
メーカー
メーカー製品番号
FSP090M-RGA
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
無負荷消費電力
210mW(最大)
用途
医療
シリーズ
効率
レベルVI
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ5.71インチ x 幅2.77インチ x 高さ1.12インチ(145.0mm x 70.2mm x 28.4mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、cULus、FCC、TUV、VCCI
電圧 - 出力
15V
規格番号
電流 - 出力(最大)
6A
ベース品番
電力(ワット)
90 W