FSP065-D3MR3C
DigiKey製品番号
2967-FSP065-D3MR3C-ND
メーカー
メーカー製品番号
FSP065-D3MR3C
商品概要
AC DC, USB TYPE-C PD ADATPER, 5/
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V、9V、12V、15V、20V 65 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(付属) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
65 W
メーカー
FSP Technology Inc.
無負荷消費電力
100mW
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI、CoCティア2
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~70°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
USB Cレセプタクル
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
マルチブレード(付属)
入力コネクタ
マルチブレード(付属)
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.99インチ x 幅1.72インチ x 高さ1.57インチ(76.0mm x 43.6mm x 40.0mm)
電圧 - 出力
5V、9V、12V、15V、20V
承認機関
CCC、CE、cULus、FCC、GS、TUV
電流 - 出力(最大)
3A、3A、3A、3A、3.25A