FSP030M-DHA
DigiKey製品番号
2967-FSP030M-DHA-ND
メーカー
メーカー製品番号
FSP030M-DHA
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
詳細な説明
12V 30 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.5mm
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.33インチ x 幅1.97インチ x 高さ1.26インチ(110.0mm x 50.0mm x 32.0mm)
電圧 - 出力
12V
電流 - 出力(最大)
2.5A
規格番号
電力(ワット)
30 W