FSP030M-DDA
DigiKey製品番号
2967-FSP030M-DDA-ND
メーカー
メーカー製品番号
FSP030M-DDA
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
18V 30 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
メーカー
FSP Technology Inc.
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
医療
梱包形態
効率
レベルVI、CoCティア2
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~40°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.5mm
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.33インチ x 幅1.97インチ x 高さ1.26インチ(110.0mm x 50.0mm x 32.0mm)
電圧 - 出力
18V
承認機関
CE、cULus、FCC、TUV、VCCI
電流 - 出力(最大)
1.66A
規格番号
電力(ワット)
30 W