FT5HNBPK14.7456-T1
DigiKey製品番号
631-FT5HNBPK14.7456-T1TR-ND - テープ&リール(TR)
631-FT5HNBPK14.7456-T1CT-ND - カット テープ(CT)
631-FT5HNBPK14.7456-T1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FT5HNBPK14.7456-T1
商品概要
XTAL OSC TCXO 14.7456MHZ HCMOS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
14.7456 MHz HCMOS TCXO 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±2.5ppm
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
6mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.059インチ(1.50mm)