FC4SDCBMF12.0-T1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 12 MHz ±30ppm 水晶振動子 20pF 60 Ohms HC-49/US |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | FC4SDCBMF12.0-T1 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 負荷容量 20pF |
メーカー | ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms |
シリーズ | 作動モード 基本波 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -20°C~70°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ MHz水晶 | パッケージ/ケース |
周波数 12 MHz | サイズ/寸法 長さ0.461インチ x 幅0.197インチ(11.70mm x 5.00mm) |
周波数安定度 ±50ppm | 高さ - 座高(最大) 0.177インチ(4.50mm) |
周波数公差 ±30ppm |