FC1BAEBEI16.0-T1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Suntsu Electronics, Inc.
在庫あり: 1,000
データシート
パラメータ等価
Suntsu Electronics, Inc.
在庫あり: 1,000
データシート
16 MHz ±20ppm 水晶振動子 10pF 200 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FC1BAEBEI16.0-T1
DigiKey製品番号
631-FC1BAEBEI16.0-T1TR-ND - テープ&リール(TR)
631-FC1BAEBEI16.0-T1CT-ND - カット テープ(CT)
631-FC1BAEBEI16.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FC1BAEBEI16.0-T1
商品概要
CRYSTAL 16.000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
200 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
16 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
負荷容量
10pF