E30RA-I-MW350-C
DigiKey製品番号
2632-E30RA-I-MW350-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
E30RA-I-MW350-C
商品概要
3.0" TFT IPS MIPI DSI HIGH-RES
客先参照品番
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー MIPI 3インチ(76.20mm) 480 x 854
カテゴリ
対角画面サイズ
3インチ(76.20mm)
メーカー
Focus LCDs
表示領域
幅37.52mm x 高さ66.08mm