C204CXBSGSW6WT33XAA
DigiKey製品番号
2632-C204CXBSGSW6WT33XAA-ND
メーカー
メーカー製品番号
C204CXBSGSW6WT33XAA
商品概要
20X4 STN GRAY CHARACTER LCD
客先参照品番
詳細な説明
文字ディスプレイモジュール 半透過反射型 5 x 8ドット STN - スパーツイステッドネマティック LED - 白 パラレル 77.00mm x 47.00mm x 14.20mm
カテゴリ
外形 L x W x H
77.00mm x 47.00mm x 14.20mm
メーカー
Focus LCDs
表示領域
長さ60.00mm x 幅22.00mm
梱包形態
バックライト
LED - 白
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
3.3V
文字数
80.0
ドットサイズ
幅0.46mm x 高さ0.42mm
表示形式
20 x 4
インターフェース
パラレル
文字形式
5 x 8ドット
コントローラタイプ
ST7066U
表示タイプ
STN - スパーツイステッドネマティック
動作温度
-20°C~70°C
表示モード
半透過反射型
テキストカラー
文字サイズ
高さ4.03mm x 幅2.30mm