C202A-YTY-LW65
DigiKey製品番号
2632-C202A-YTY-LW65-ND
メーカー
メーカー製品番号
C202A-YTY-LW65
商品概要
20X2 STN YELLOW/GREEN CHARACTER
客先参照品番
詳細な説明
文字ディスプレイモジュール 半透過反射型 5 x 7ドット STN - スパーツイステッドネマティック LED - 黄 パラレル 116.00mm x 37.00mm x 13.50mm
カテゴリ
外形 L x W x H
116.00mm x 37.00mm x 13.50mm
メーカー
Focus LCDs
表示領域
長さ83.00mm x 幅18.60mm
シリーズ
バックライト
LED - 黄
梱包形態
電圧 - 供給
5V
部品状況
アクティブ
ドットサイズ
幅0.60mm x 高さ0.65mm
文字数
40.0
インターフェース
パラレル
表示形式
20 x 2
コントローラタイプ
ST7066U
文字形式
5 x 7ドット
動作温度
-20°C~70°C
表示タイプ
STN - スパーツイステッドネマティック
テキストカラー
表示モード
半透過反射型
バックグラウンドカラー
黄/緑
文字サイズ
高さ5.55mm x 幅3.20mm