ROA170163/B
DigiKey製品番号
2166-ROA170163/B-ND
メーカー
メーカー製品番号
ROA170163/B
商品概要
EVAL BOARD FOR PMU8318
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMU8318 - DC/DC、ステップアップ 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
6A
メーカー
Flex Power Modules
電圧 - 入力
4.5V~17V
梱包形態
レギュレータトポロジ
ブースト
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
350kHz
主目的
DC/DC、ステップアップ
内訳
ボード
出力とタイプ
1非絶縁出力
使用IC/部品
PMU8318
電源 - 出力
33W
ベース品番
電圧 - 出力
0.6V、5.5V