PUN-H-F-10X1,5-BL
DigiKey製品番号
2171-PUN-H-F-10X1,5-BL-ND
メーカー
メーカー製品番号
PUN-H-F-10X1,5-BL
商品概要
PLASTIC TUBING 50 METER
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
チューブ 青 熱可塑性ポリウレタン(TPE-U)
メーカー
Festo Corporation
材料
シリーズ
作動圧力
102 PSI (7 bar)
梱包形態
バルク
動作温度
-35°C~60°C
部品状況
アクティブ
流体タイプ
圧縮空気、水
タイプ
チューブ
曲げ半径(フロー)
2.047インチ(52.00mm)
外径
0.394インチ(10.00mm)
最小曲げ半径
1.102インチ(28.00mm)
内径
0.276インチ(7.00mm)