PUN-H-12X2-SW-200の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PUN-H-12X2-SW-200
DigiKey製品番号
2171-PUN-H-12X2-SW-200-ND
2171-PUN-H-12X2-SW-200-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PUN-H-12X2-SW-200
商品概要
PLASTIC TUBING 200M METER
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
チューブ 黒 ポリウレタン(PU) 656.2フィート(200.0m)
カテゴリ
材料
ポリウレタン(PU)
メーカー
Festo Corporation
長さ
656.2フィート(200.0m)
シリーズ
作動圧力
-14~145PSI(-1~10 bar)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
動作温度
-35°C~60°C
部品状況
アクティブ
流体タイプ
Compressed Air
タイプ
チューブ
曲げ半径(フロー)
2.441インチ(62.00mm)
外径
0.472インチ(12.00mm)
最小曲げ半径
1.299インチ(33.00mm)
内径
0.315インチ(8.00mm)