EGSS-BS-KF-45-25-10P-ST-M-H1-PLK-AA
DigiKey製品番号
2171-EGSS-BS-KF-45-25-10P-ST-M-H1-PLK-AA-ND
メーカー
メーカー製品番号
詳細な説明
直線軸 ステッパ 0.984インチ(25.00mm) ボールネジ Integrated Controller、Limit Switches 24VDC
カテゴリ
デューティサイクル
100%
電圧 - 定格
24VDC
ストローク長
0.984インチ(25.00mm)
負荷力(動的)
26.97lbf (120.0N)
動作温度
0°C~50°C
速度
9.84 in/s (250.0 mm/s)