EGSS-BS-KF-32-50-8P-ST-M-H1-PLK-AA
DigiKey製品番号
2171-EGSS-BS-KF-32-50-8P-ST-M-H1-PLK-AA-ND
メーカー
メーカー製品番号
詳細な説明
直線軸 ステッパ 1.969インチ(50.00mm) ボールネジ Integrated Controller、Limit Switches 24VDC
カテゴリ
デューティサイクル
100%
電圧 - 定格
24VDC
ストローク長
1.969インチ(50.00mm)
負荷力(動的)
13.48lbf (60.0N)
動作温度
0°C~50°C
速度
7.48 in/s (190.0 mm/s)