EGSS-BS-KF-32-100-8P-ST-M-H1-PLK-AA
DigiKey製品番号
2171-EGSS-BS-KF-32-100-8P-ST-M-H1-PLK-AA-ND
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
MINI-SLIDE UNIT
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
直線軸 ステッパ 3.937インチ(100.00mm) ボールネジ Integrated Controller、Limit Switches 24VDC
カテゴリ
デューティサイクル
100%
メーカー
Festo Corporation
電圧 - 定格
24VDC
シリーズ
建設車両
ボールネジ
梱包形態
バルク
精度
±15µm
部品状況
アクティブ
加速度
5.00 m/s²
タイプ
直線軸
特長
Integrated Controller、Limit Switches
モータタイプ
ステッパ
フィードバックタイプ
絶対エンコーダ
ストローク長
3.937インチ(100.00mm)
終端スタイル
コネクタ
負荷力(動的)
13.48lbf (60.0N)
動作温度
0°C~50°C
速度
7.48 in/s (190.0 mm/s)