DSNU-25-25-P-A
DigiKey製品番号
2171-DSNU-25-25-P-A-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSNU-25-25-P-A
商品概要
ISO CYLINDER
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
リニアアクチュエータ 丸円筒 0.984インチ(25.00mm)
カテゴリ
ストローク長
0.984インチ(25.00mm)
メーカー
Festo Corporation
動作
Double Acting
シリーズ
作動圧力
8.7~145 PSI(0.6~10 bar)
梱包形態
バルク
接続方法
G1/8
部品状況
アクティブ
特長
ISO規格準拠
タイプ
リニアアクチュエータ
シャフト詳細
外部ネジM8
建設車両
丸円筒
動作温度
-20°C~80°C