DSBC-50-25-PPSA-N3
DigiKey製品番号
2171-DSBC-50-25-PPSA-N3-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSBC-50-25-PPSA-N3
商品概要
ISO CYLINDER
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
リニアアクチュエータ タイロッドシリンダ 0.984インチ(25.00mm)
カテゴリ
ストローク長
0.984インチ(25.00mm)
メーカー
Festo Corporation
動作
Double Acting
シリーズ
作動圧力
5.8~174 PSI(0.4~12 bar)
梱包形態
バルク
接続方法
G1/4
部品状況
アクティブ
特長
ISO規格準拠
タイプ
リニアアクチュエータ
シャフト詳細
外部ネジM16 x 1.5
建設車両
タイロッドシリンダ
動作温度
-20°C~80°C