ADN-100-10-A-P-A
DigiKey製品番号
2171-ADN-100-10-A-P-A-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADN-100-10-A-P-A
商品概要
COMPACT CYLINDER
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
リニアアクチュエータ コンパクトシリンダ 0.394インチ(10.00mm)
カテゴリ
ストローク長
0.394インチ(10.00mm)
メーカー
Festo Corporation
動作
Double Acting
シリーズ
作動圧力
9 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar)
梱包形態
バルク
接続方法
G1/8
部品状況
アクティブ
特長
ISO規格準拠
タイプ
リニアアクチュエータ
シャフト詳細
外部ネジM16 x 1.5
建設車両
コンパクトシリンダ
動作温度
-20°C~80°C