E65/32/27-3C95
DigiKey製品番号
E65/32/27-3C95-ND
メーカー
メーカー製品番号
E65/32/27-3C95
商品概要
FERRITE CORE E 3C95
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コーティングなし 3C95 フェライトコア E タイプ 2.559インチ(65.00mm) 長さ 1.079インチ(27.40mm) 幅 径 1.291インチ(32.80mm) 高さ
カテゴリ
材料
3C95
メーカー
Ferroxcube
仕上げ
コーティングなし
梱包形態
バルク
高さ
1.291インチ(32.80mm)
部品状況
アクティブ
長さ
2.559インチ(65.00mm)
コアタイプ
E
1.079インチ(27.40mm)