E65/32/27-3C94-G500の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
E65/32/27-3C94-G500
DigiKey製品番号
E65/32/27-3C94-G500-ND
メーカー
メーカー製品番号
E65/32/27-3C94-G500
商品概要
FERRITE CORE E 3C94
詳細な説明
コーティングなし 3C94 フェライトコア E タイプ 2.559インチ(65.00mm) 長さ 1.079インチ(27.40mm) 幅 径 1.291インチ(32.80mm) 高さ
カテゴリ
材料
3C94
高さ
1.291インチ(32.80mm)
長さ
2.559インチ(65.00mm)
コアタイプ
E
1.079インチ(27.40mm)