E55/28/21-3C95
DigiKey製品番号
E55/28/21-3C95-ND
メーカー
メーカー製品番号
E55/28/21-3C95
商品概要
FERRITE CORE E 3C95
詳細な説明
コーティングなし 3C95 フェライトコア E タイプ 2.213インチ(56.20mm) 長さ 0.827インチ(21.00mm) 幅 径 1.083インチ(27.50mm) 高さ
カテゴリ
材料
3C95
高さ
1.083インチ(27.50mm)
長さ
2.213インチ(56.20mm)
コアタイプ
E
0.827インチ(21.00mm)