E55/28/21-3C94
E55/28/21-3C94
E55/28/21-3C94
DigiKey製品番号
1779-1049-ND
メーカー
メーカー製品番号
E55/28/21-3C94
商品概要
FERRITE CORE E 3C94
詳細な説明
コーティングなし 3C94 フェライトコア E タイプ 2.213インチ(56.20mm) 長さ 0.827インチ(21.00mm) 幅 径 1.083インチ(27.50mm) 高さ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
E55/28/21-3C94 モデル
カテゴリ
材料
3C94
高さ
1.083インチ(27.50mm)
長さ
2.213インチ(56.20mm)
コアタイプ
E
0.827インチ(21.00mm)