E55/28/21-3C91の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
E55/28/21-3C91
DigiKey製品番号
E55/28/21-3C91-ND
メーカー
メーカー製品番号
E55/28/21-3C91
商品概要
FERRITE CORE E 3C91
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コーティングなし 3C91 フェライトコア E タイプ 2.213インチ(56.20mm) 長さ 0.827インチ(21.00mm) 幅 径 1.083インチ(27.50mm) 高さ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
E55/28/21-3C91 モデル
カテゴリ
材料
3C91
メーカー
Ferroxcube
仕上げ
コーティングなし
梱包形態
バルク
高さ
1.083インチ(27.50mm)
部品状況
アクティブ
長さ
2.213インチ(56.20mm)
コアタイプ
E
0.827インチ(21.00mm)