FMC0225085-12
DigiKey製品番号
5328-FMC0225085-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
FMC0225085-12
商品概要
COAX CBL SMA TO SMP MINI 12"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA - SMPミニ 12.00インチ(304.80mm)
梱包形態
バルク
長さ
12.00インチ(304.80mm)
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA - SMPミニ
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMAプラグ
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
18 GHz
フリーハンギング
SMPミニジャック
動作温度
-65°C~165°C