FMC00004-36 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Pasternack
在庫あり: 7
データシート
パラメータ等価
Pasternack
在庫あり: 0
データシート
同軸ケーブルアセンブリ BNC~BNC RG-223 36.00インチ(914.40mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FMC00004-36
DigiKey製品番号
5328-FMC00004-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
FMC00004-36
商品概要
COAX CBL BNC TO BNC 36"
詳細な説明
長さ
36.00インチ(914.40mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
RG-223
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
BNC~BNC
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
BNCプラグ
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
4 GHz
フリーハンギング
第2コネクタ
BNCプラグ
動作温度
-40°C~80°C