2512063017Y3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 300 OHM 1206 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 300 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 3A 60ミリオーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 2512063017Y3 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流定格(最大) 3A |
メーカー Fair-Rite Products Corp. | 直流抵抗(DCR)(最大) 60ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法) |
フィルタタイプ 信号ライン | 取り付けタイプ 面実装 |
ライン数 1 | 高さ(最大) 0.051インチ(1.30mm) |
インピーダンス @ 周波数 300 Ohms @ 100 MHz | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |