2512061517Y3
DigiKey製品番号
1934-1390-2-ND - テープ&リール(TR)
1934-1390-1-ND - カット テープ(CT)
1934-1390-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2512061517Y3
商品概要
FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 3A 50ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
2512061517Y3 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
メーカー
Fair-Rite Products Corp.
直流抵抗(DCR)(最大)
50ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
フィルタタイプ
信号ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)
インピーダンス @ 周波数
150 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)