2512061027Y0 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Max Echo
在庫あり: 2,885
データシート
1 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 350mA 350ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。