RM024-P125-C-30
DigiKey製品番号
RM024-P125-C-30-ND
メーカー
メーカー製品番号
RM024-P125-C-30
商品概要
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL TH
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用ISM > 1GHz RAMP RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、U.FL スルーホール
カテゴリ
感度
-95dBm
メーカー
シリアルインターフェース
UART
梱包形態
バルク
アンテナタイプ
アンテナ別売り、U.FL
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.3V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
36mA
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz
電流 - 送信
40mA~136mA
プロトコル
取り付けタイプ
スルーホール
変調
FHSS、MSK
動作温度
-40°C~85°C
周波数
2.4GHz