EFB9020A3S-15MHF1
DigiKey製品番号
776-EFB9020A3S-15MHF1-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFB9020A3S-15MHF1
商品概要
ANT, FLEXPIFA, 915MHZ, 150MM, MH
メーカーの標準リードタイム
84 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz LoRa フラットパッチ RFアンテナ 902MHz~928MHz -0.3dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Ezurio
VSWR
2.5
シリーズ
ゲイン
-0.3dBi
梱包形態
バッグ
特長
ケーブル - 150mm
部品状況
アクティブ
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
接着剤
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
0.250インチ(6.35mm)
周波数(センター/帯域)
915MHz
用途
LoRa
周波数範囲
902MHz~928MHz