LXV75-042SW
DigiKey製品番号
633-1093-ND
メーカー
メーカー製品番号
LXV75-042SW
商品概要
LED DRIVER CV AC/DC 42V 1.79A
客先参照品番
詳細な説明
1.79A 42V 定電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
カテゴリ
電力(ワット)
75 W
電圧 - 絶縁
3.75 kV
動作温度
-35°C~70°C
効率
93%
サイズ/寸法
長さ6.58インチ x 幅2.62インチ x 高さ1.65インチ(167.0mm x 66.5mm x 42.0mm)
電圧 - 入力(最小)
90VAC
電圧 - 入力(最大)
305VAC
重量
2.1ポンド(952.5 g)
電圧 - 出力
42V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
1.79A