LXV300-024SW は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
12.5A 24V 定電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LXV300-024SW
DigiKey製品番号
633-1109-ND
メーカー
メーカー製品番号
LXV300-024SW
商品概要
LED DRIVER CV AC/DC 24V 12.5A
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
300 W
電圧 - 絶縁
3.75 kV
動作温度
-35°C~70°C
効率
93%
サイズ/寸法
長さ8.82インチ x 幅3.47インチ x 高さ1.30インチ(224.0mm x 88.0mm x 33.0mm)
電圧 - 入力(最小)
90VAC
電圧 - 入力(最大)
305VAC
重量
3.4ポンド(1.5 kg)
電圧 - 出力
24V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
12.5A