LXV150-048SW は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 341
データシート
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 29
データシート
3.13A 48V 定電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LXV150-048SW
DigiKey製品番号
633-1106-ND
メーカー
メーカー製品番号
LXV150-048SW
商品概要
LED DRIVER CV AC/DC 48V 3.13A
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
150 W
電圧 - 絶縁
3.75 kV
動作温度
-35°C~70°C
効率
93%
サイズ/寸法
長さ7.84インチ x 幅2.66インチ x 高さ1.58インチ(199.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
電圧 - 入力(最小)
90VAC
電圧 - 入力(最大)
305VAC
重量
2.3ポンド(1 kg)
電圧 - 出力
48V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
3.13A