LXV100-048SW は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 48
データシート
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 2
データシート
1.95A 48V 定電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LXV100-048SW
DigiKey製品番号
633-1100-ND
メーカー
メーカー製品番号
LXV100-048SW
商品概要
LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.95A
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
100 W
メーカー
EXCELSYS / Advanced Energy
電圧 - 絶縁
3.75 kV
シリーズ
特長
OCP、OTP、OVP、SCP
梱包形態
定格値
IP67
部品状況
生産中止品
動作温度
-35°C~70°C
DigiKeyプログラマブル
未検証
効率
92%
タイプ
定電圧
終端スタイル
リード線
トポロジ
AC DCコンバータ
サイズ/寸法
長さ7.24インチ x 幅2.66インチ x 高さ1.46インチ(184.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cULus、EN
電圧 - 入力(最小)
90VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
305VAC
重量
2.1ポンド(952.5 g)
電圧 - 出力
48V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
1.95A