SGC3S200
DigiKey製品番号
2447-SGC3S200TR-ND - テープ&リール(TR)
2447-SGC3S200CT-ND - カット テープ(CT)
2447-SGC3S200DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SGC3S200
商品概要
CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
5.8~20pF トリマ、可変コンデンサ 100 V 上 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SGC3S200 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
誘電体
セラミック
メーカー
EW Electronics
周波数あたりのQ
250 @ 1MHz
シリーズ
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高さ - 座高(最大)
0.061インチ(1.54mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
静電容量範囲
5.8~20pF
取り付けタイプ
面実装
調整タイプ
特長
低背型
電圧 - 定格
100 V