SN74LVC1G32DBVR-EV
DigiKey製品番号
5272-SN74LVC1G32DBVR-EVTR-ND - テープ&リール(TR)
5272-SN74LVC1G32DBVR-EVCT-ND - カット テープ(CT)
5272-SN74LVC1G32DBVR-EVDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SN74LVC1G32DBVR-EV
商品概要
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
1 週間
客先参照品番
詳細な説明
ORゲート IC 1 チャンネル SOT-23-5
カテゴリ
電圧 - 供給
1.65V~5.5V
メーカー
電流 - 静止(最大)
10 µA
シリーズ
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
6.1ns @ 5V、50pF
動作温度
-40°C~85°C