LM2575HVS-3.3-EV
DigiKey製品番号
5272-LM2575HVS-3.3-EVTR-ND - テープ&リール(TR)
5272-LM2575HVS-3.3-EVCT-ND - カット テープ(CT)
5272-LM2575HVS-3.3-EVDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM2575HVS-3.3-EV
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-5L
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 2A TO-263-6、D2PAK(5リード + タブ)、TO-263BA
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
57V
周波数 - スイッチング
150kHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)