LM2575HVS-12-EV
DigiKey製品番号
5272-LM2575HVS-12-EVTR-ND - テープ&リール(TR)
5272-LM2575HVS-12-EVCT-ND - カット テープ(CT)
5272-LM2575HVS-12-EVDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM2575HVS-12-EV
商品概要
IC REG BUCK 12V 2A TO263-5L
メーカーの標準リードタイム
1 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 12V 1 出力 2A TO-263-6、D2PAK(5リード + タブ)、TO-263BA
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
57V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - スイッチング
150kHz
部品状況
アクティブ
同期整流器
なし
機能
ステップダウン
動作温度
-40°C~125°C(TJ)