AP1501-ADJ-EV | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG BUCK ADJ 3A TO263-5L |
メーカーの標準リードタイム | 1 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 1.2V 1 出力 3A TO-263-6、D2PAK(5リード + タブ)、TO-263BA |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 入力(最大) 40V |
メーカー | 電圧 - 出力(最小/固定) |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - 出力(最大) 37V |
部品状況 アクティブ | 電流 - 出力 |
機能 ステップダウン | 周波数 - スイッチング 150kHz |
出力構成 ポジティブ | 同期整流器 なし |
トポロジ | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
出力タイプ | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最小) 4.5V | サプライヤデバイスパッケージ TO-263-5L |