MR25H40DF
DigiKey製品番号
819-MR25H40DF-ND
メーカー
メーカー製品番号
MR25H40DF
商品概要
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
客先参照品番
詳細な説明
MRAM(磁気抵抗RAM) メモリ IC 4Mビット SPI 40 MHz 8-DFN-EP、スモールフラッグ(5x6)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MR25H40DF モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI
メーカー
クロック周波数
40 MHz
梱包形態
トレイ
電圧 - 供給
3V~3.6V
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~70°C(TA)