EAST16084WB0
DigiKey製品番号
1080-1560-2-ND - テープ&リール(TR)
1080-1560-1-ND - カット テープ(CT)
1080-1560-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EAST16084WB0
商品概要
LED WHITE DIFFUSED 2SMD
客先参照品番
詳細な説明
白 LED表示 - ディスクリート 2.8V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
EAST16084WB0 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.8V
メーカー
電流 - テスト
5mA
視野角
130°
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
レンズ透明性
拡散
高さ(最大)
0.50mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
ベース品番
レンズサイズ
1.00mm x 0.80mm