EAST1005RA4 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Everlight Electronics Co Ltd
在庫あり: 11,590
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EAST1005RA4
DigiKey製品番号
1080-EAST1005RA4TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EAST1005RA4
商品概要
LED RED CLEAR 0402 SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 639nm LED表示 - ディスクリート 2V 0402(1005メートル法)
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
レンズ色
色なし
波長 - ピーク
650nm
レンズ透明性
クリア
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
定格ミリカンデラ
サプライヤデバイスパッケージ
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
サイズ/寸法
長さ1.00mm x 幅0.50mm
レンズサイズ
1.00mm x 0.50mm
高さ(最大)
0.55mm